андролог

10:57 16-06-2009 / den 100, обратиться

здравствуйте подскажите что делать у меня слишком чувствительная головка члена быстро кончаю хочу попробовать использовать ледакоин какие от этого последствия и может ли он от частого применения снизить чувствительность ( ЧТО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЩЕ ДАЙТЕ СОВЕТ )

Ответы

# 01:13 17-06-2009 Александр Влади…, обратиться
Биотехнологии! 20 минутная процедура которая решит ваши проблемы! Половой жизнью можно жить через 3-е
суток после инъекции.

Наиболее эффективным методом является метод, который включает
амбулаторный метод введения специального препарата в область головки полового члена (самый современный и высоко эффективный)

Лечение ранней эякуляции
При гиперчувствительности головки полового члена применяется
консервативная терапия, при которой используются биотехнологии
, снижающие повышенную чувствительность головки
полового члена.
Метод не требует:
госпитализации в стационар,
специальной подготовки,
после инъекции не требуется обезболивания и длительной реабилитации.
Половой жизнью можно жить через 3-е суток после инъекции!!!
Medaleks@rambler.ru