андролог

10:02 17-06-2009 / михал.п, обратиться

доброе утро! у меня при половом акте нормалная эрекция,но как только я за хочу закончить и всё подступает!у меня всё пропадает ,и у меня небыло семя извержения уже две недели !хотя сексом занимаюсь каждый день! помогите!!!!

Ответы

# 09:13 18-06-2009 михал.п, обратиться
андролог 10:02 17-06-2009 / михал.п, обратиться
доброе утро! у меня при половом акте нормалная эрекция,но как только я за хочу закончить и всё подступает!у меня всё пропадает ,и у меня небыло семя извержения уже две недели !хотя сексом занимаюсь каждый день! помогите!!!! да я принимаю антидепресанты,рексетин 25 мл.в день уже 3 месяца,у меня вегето -сосудистая дистония!!!!
# 16:01 01-07-2009 Кухаркин С.А.…, обратиться
Рекомендую вам сделать фаллопротезирование жёстким протезом с памятью.....так как в дальнейшем только это даст вам 100% эрекцию где и когда нужно....делайте-внешне девушка ничего даже не заметит....а сексом будет очень довольна....
# 08:46 03-07-2009 михал.п, обратиться
доктор !!!!зачем мне протез!(может поставить железный )что б наверняка!!!я думаю естькакието методы лечения
# 10:49 07-07-2009 михал.п, обратиться
УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!!!!
У МЕНЯ ЕСТЬ ЭРЕКЦИЯ,НО НЕТ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ!!!!
КАК ТОЛЬКО Я ХОЧУ КОНЧИТЬ У МЕНЯ ВСЁ
ПАДАЕТ!!!! Я ПРИНИМАЮ РЕКСЕТИН,СКОРО ЗАКАНЧИВАЮ(Я НАДЕЮСЬ) ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ -ЧТО НЕКОРЕКТНО НАПИСАЛ!!!!!
СПАСИБО!!!! МНЕ 41 ГОД!
# 13:16 27-07-2009 Кухаркин С.А.…, обратиться
Протез вам необходим!если хотите сохранить отношения с женским полом-то только это.....протезирование жестким протезом-это введение в половой член 2Х жёстких стержней.....он остаётся обсолютно внешне таким же как и есть у вас-при этом всегда готов к сексу.....
# 15:19 27-07-2009 михал.п, обратиться
уважаемый доктор пишет вам всё тот-же михаил!
я ходил здавать анализы на спермограмму а,у меня в место спермы моча.и во время сдачи спермограммы моча. после полового акта!тожемоча!!!!!! спасибо!!!заранеее
# 17:12 27-07-2009 Кухаркин С.А.…, обратиться
Расскажите сколько Вам лет и как давно это началось?замечено ли прогрессирование заболевания?

Если эрекцию сохранить на отличном уровне может только фаллопротезирование,то данная проблема решается скорее всего без операции,налицо признаки дистабилизации выработки спермы....опишите более подробно ощущения и какие либо особенности,хотя конечно очный визит только определит направление лечения наиболее корректно...
# 10:07 15-10-2009 8411, обратиться
Уважаемый Михаил. Не слушайте никого. Какие к чертям протезы? )) Еще бы ампутацию порекомендовали... Нарушение эякуляции - распространенный побочный эффект рексетина. Практически у всех мужчин, его принимающего. Как отмените рексетин, все обратно придет в норму. А пока... Пользуйтесь тем что есть - а есть у вас практически неограниченный по времени половой акт) Можно удовлетворить кого угодно) Ну а собственное удовольствие будет после отмены рексетина. удачи.
# 23:28 12-11-2009 Алексей, обратиться
Ну насмешили с проволочными протезами,на самом деле рексетин на будущее члена и эякуляцию не влияет это все побочка,я пил по таблетке в день и тоже не мог кончить,сейчас по половине пью и жена в восторге,не забывайте бросить курить и заниматься спортом хотя бы бегать.