андролог

22:08 20-06-2009 / Светлана…, обратиться

У нас сочетанное бесплодие,у жены непроходимость труб,у мужа низкое качество сперматозоидов.Планируем лапороскопию,есть ли смысл забеременеть естественным путем при такой спермограмме:
Объем-3,5мл,вязкость умеренная,разжижение-60,рН-7.0,слизь отсутств.,концентрация-55,поступательное-класс А,,1,медленно-поступ.- классВ,4,3,А+В,Q,4,непоступ.-класс С,,3,неподвижные- класс D,4,3,круглые клетки-0,лейкоциты-до 1 млн/мл,липоидные тельца немного,отсутствуют-эритроциты,агрегация,агглютинация,липоидные тельца-немного,клетки сперматогенеза-

Ответы

# 23:11 20-06-2009 Валерий, обратиться
Ув. Светлана! В Вашем случае смысл забеременеть естественным путем есть и вероятность тоже. В каком населенном пункте Вы живете?
# 23:34 20-06-2009 Валерий, обратиться
Светлана! Можете мне ответить на e-mail: fedorenko.valery@gmail.com
Валерий Владимирович.