андролог

22:55 21-06-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
У меня преждевременная эякуляция и упало качество эрекции.
Обнаружили хломидиоз и хронический простатит (врач сказал, что пока лёгкая форма). Назначили лечение:
Сумамед
таваник
витапрост свечи
вольтарен свечи
вобэнзим
+массаж простаты+э\с на апарате Ярило+ЛОД терапия+инстилляции в уретру
Лекарства купил, процедуры стоят 45т.р. - они необходимы?
Можно-ли хдамидиоз и простатит вылечить только приведенным списком лекарств?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:48 22-06-2009 Аноним, обратиться
хламидию да.а простатит вероятнее развился на фоне инфекцииа аппаратное лечение ,я так думаю,для быстрого излечения.выбирать вам
# 21:01 22-06-2009 Дмитрий, обратиться
Спасибо!
# 00:47 23-06-2009 Александр Влади…, обратиться
Биотехнологии! 20 минутная процедура которая решит ваши проблемы! Половой жизнью можно жить через 3-е
суток после инъекции.

Наиболее эффективным методом является метод, который включает
амбулаторный метод введения гиалуроновой кислоты в область головки
полового члена (самый современный и высоко эффективный)

Лечение ранней эякуляции
При гиперчувствительности головки полового члена применяется
консервативная терапия, при которой используются биотехнологии
(гиалуроновая кислота), снижающие повышенную чувствительность головки
полового члена.

Метод не требует:

госпитализации в стационар,
специальной подготовки,
после инъекции не требуется обезболивания и длительной реабилитации.
Половой жизнью можно жить через 3-е суток после инъекции!!!
# 11:24 23-06-2009 Дмитрий, обратиться
Александр Владимирович, подскажите, пожалуйста, клиники, где можно выполнить данную процедуру, стоимость и эффективность? Я видел цифры порядка 80-90%, но на долго-ли? Как это влияет на другие ораганы ?
# 00:39 24-06-2009 Александр Влади…, обратиться
Дмитрий, нами проведено лечение таким методом у примерно 500 пациентов.
100% лечение преждевременной эякуляции.
С одной стороны эякуляции является важным элементом сексуальности
мужчины. С другой влияет на качество половой жизни обоих партнеров.
Состояние, когда эякуляция происходит быстрее желаемого, до или в
течение короткого промежутка времени после начала полового акта и не приносит удовлетворения одному или обоим партнерам

Введение специального препарата, который является естественным компонентом тканей человека) под кожу головки полового члена является
наиболее эффективным и малоинвазивным методом лечения преждевременной эякуляции
На другие органы никак не влияет. Более подробно medaleks@rambler.ru