андролог

18:36 22-06-2009 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года у меня возникла проблема в сексе.. заканчиваю очень быстро но нет потери сил боли или чтото в етом роде.. акт длиться по разному 2-20 минут когда как.. что ето может быть ?

Ответы

# 18:43 22-06-2009 дмитрий, обратиться
это норма . не стоит из-за этого переживать
# 19:23 22-06-2009 Игорь, обратиться
дмитрий, но раньше было намного дольше час полтора.. а щас вот так вот 2 минуты и все иногда 10 иногда 20.. если варианты вернуть все.. ?
# 00:46 23-06-2009 Александр Влади…, обратиться
Биотехнологии! 20 минутная процедура которая решит ваши проблемы! Половой жизнью можно жить через 3-е
суток после инъекции.

Наиболее эффективным методом является метод, который включает
амбулаторный метод введения гиалуроновой кислоты в область головки
полового члена (самый современный и высоко эффективный)

Лечение ранней эякуляции
При гиперчувствительности головки полового члена применяется
консервативная терапия, при которой используются биотехнологии
(гиалуроновая кислота), снижающие повышенную чувствительность головки
полового члена.
Метод не требует:
госпитализации в стационар,
специальной подготовки,
после инъекции не требуется обезболивания и длительной реабилитации.
Половой жизнью можно жить через 3-е суток после инъекции!!!
Обращайтесь, medaleks@rambler.ru
# 16:09 23-06-2009 Игорь, обратиться
Спс большое обращусь..