андролог

21:37 22-06-2009 / Женя, обратиться

Здравсвуйте! Мне 19 лет, на мой взгляд качество спермы посредственное. Цвет неравномерный, присутсвуют образования типа клестера, как проходит по уретре, в такой форме и выходит почти, неестественно тянется, не однородна. Ну конечно 50/50 это все, есть и молочный цвет, каждый раз его количество вариируется. Ели долго не заниматься мастурбацией дня 3, то при походе в туалет , при потугах из уретры выделяется капля, что то на подобии спермы. Долгое воздержание так же приводит к маленькому дискомфорту. Что бы это могло значить?

Ответы

# 16:21 26-06-2009 ilnur83@mail.ru, обратиться
Нужно здать анализ спермограмму, а такие симтомы могут встречаться и в норме