андролог

02:31 25-06-2009 / Семен, обратиться

Собственно такая проблема. Половой член в эрегированном состоянии сильно изогнут вниз, практически изломом. При этом в месте сгиба он независимо от степени возбуждения остается достаточно гибким, т.е. руками его можно как распрямить, так и сложить почти пополам. По остальной длине твердый.
19 лет, половых контактов не было, травм тоже не припоминаю.

Ответы

# 23:33 25-06-2009 Александр Влади…, обратиться
У Вас скорее всего искривление полового члена. В таком случае выполняется хирургическая коррекция.
Вышлите фотографии на : medaleks@rambler.ru
# 15:41 26-06-2009 ilnur83@mail.ru, обратиться
у вас Болезнь Пейрони, лечиться хирургически