андролог

01:01 10-11-2001 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор! Не знаю как быть. У моего друга половой член не становится достаточно твердым для того чтобы ввести его во влагалище, а если иногда он и бывает твердым и становится возможным половой контакт то сразу же он делается маленьким и мягким. Я спрашивала у друга, возможно у него есть какие то проблемы с потенцией, но он не хочет обсуждать эту тему. У меня до него не было половых партнеров, соответственно нет опыта, а спросить больше не у кого. Помогите мне пожалуста.

Ответы

# 08:04 10-11-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Марина, Вы и сами знаете, что это проблема с потенцией (эрекцией). Вероятно Ваш друг тоже волнуется. Чем помочь заочно - не знаю. Вероятно, Вы не хотели бы от меня услышать общие фразы о психологическом климате, подготовке к сексу. Есть современная диагностика, которая позволяет точечно воздействовать на проблему (часто с первого раза устраняя ее). Успехов.