андролог

11:41 26-06-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте.У меня импотенция уже 2 года,как я понял если правильно,после частых отказов со стороны жены и длительных семейных конфликтов,передряг с женою.Более того я эпилептик с 4-х лет.Инвалид,3-я гр.рабочая.Принимаю фенобарбитал каждый день, от чего часто вялый,сонливости много (это побочное). Какой препарат или БАД могли бы посоветовать мне а то рекламы много вижу но можно ли ей верить? Да и андрологов,урологов нет на севере Сахалина.

Ответы

# 15:54 26-06-2009 ilnur83@mail.ru, обратиться
Заочно тяжело сказать порекомендовать лечение,фенобарбитал может оказывать действия на потенцию и психосоматика тоже может действовать, так что измените образ жизни и попробуйте варденафил 10 мг. Принимается за 25—60 минут до сексуального контакта