андролог

19:38 26-06-2009 / Дмитрий, обратиться

Повторно еще к вам вопрос.У меня до 30 лет включительно все было хорошо.Пенис вставал несмотря на то что я с 4-х лет принимаю фенобарбитал и часто сонливый днем и бессоница ночью.Варденафил лечит хоть как то или это на короткое время подымает член но потом опять бессилен? И сколько времени принимать варденафил? Можете ли сказать что то о БАДе тонгкат али плюс,эфективен ли он?

Ответы

# 12:35 30-06-2009 ИЛЬНУР, обратиться
Препораты этой группы положительно влияют (вардонафил) на ваш психоэмоциональный фон что по видемому и является причиной,дейстие препарата от 8 до 12 часов.
# 08:27 23-07-2009 Дмитрий, обратиться
На днях получил результат исследования крови на тестостерон - 22.63. Это хороший показатель или нет?
# 08:50 23-07-2009 Дмитрий, обратиться
Могли бы Вы подсказать, лечится ли генерализированая эпилепсия другим способом кроме медикаментозного? Например хирургическим путем. (принимаю фенобарбитал и депакин хроно 500 мг.) Если да то где это можно вылечить в России, желательно к Сахалину ближе, или такое лечение только в Москве? Можно ли это вылечить бесплатно? Если это лечение платно то сколько это стоит и где дешевле? (с 4-х лет страдаю эпилепсией. В детстве была джексоновская эпилепсия, примерно с лет 22-х генерализированая,теряю сознание.Приступы каждый месяц от 3-х до 7-и раз в любое время суток.)