андролог

21:11 30-06-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте мне 22 года с жалобами боли при мочеиспускании, плюс выделения.снизилась эрекция,по утрам вобще нету эрекции, сдал анализ на сок простаты,и свены, результат сам понять не чего не могу на пишу как врач на писал:
эпителий:1-3;
Лейкоциты:20 - 60 скопл.в жол;
эритроциты: св.ед.; лецетиновые зёрна:+;
слоистые тельца: бакт.+;
сперматозойды: др.гр ++;
и на анализ на ИФА-диагностика инфекций:
Герпеса простого - 2 igG:-;
Chlamidia trachomatis igM:-;
Chlamidia trachomatis igА:-;
Chlamidia trachomatis igG:-;
Ureplasma urealticum igA:-;
Ureplasma urealticum igG:-;
Mycoplasma hominis igA:полож;
Mycoplasma hominis igG:-;
Trichomonas vaginflis igG:-;
Candida albicans igG:-;
врач назначил курс лечения 10 дней уколы гентомецин один раз в день, кальций хлористый внутривенно один раз в день, простомол уно три раза в день, нистатин 2 раза в день, уролесан 15 капель 3 раза в день.Курс лечения в 10 я уже прошол но так не чиго и не помогло.
подскожите пожалуйста может курс лечения подоброн не правильно и вы посоветуете другой курс лечения. и драугие препараты. заранее спасибо!

Ответы

# 10:23 01-07-2009 сергей, обратиться
курс вам назначен неплохой,учитывая ваш возраст и проблемы с созданием семьи в будущем посоветовал бы Вам сделать протезирование члена жёстким протезом с памятью .....так как только это в Вашей ситуации даст 100% гарантию в нормальной эрекции когда надо......