андролог

16:46 11-11-2001 / Vic, обратиться

Доктор! Во время полового акта перед семеизвержением эрекция сильно ослабевает и эякуляция происходит с большим трудом(еле- еле выталкиваю из себя сперму) и оргазм тоже смазанный. Заметил, что в левом паху побаливает то ли сосуд, то ли семенной канатик. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 19:31 11-11-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Рекомендую пройти первоначальное обследование в следующем объеме: мониторинг ночных эрекций (RS, NEVA), доплер полового члена и мошонки, возможно по результатам исследования будет нужно сделать еще некоторые дополнительные анализы.