андролог

13:26 14-11-2001 / Сергей, обратиться

Можете ли Вы сообщить где можно найти или заказать по Интернету вакуумный насос для увеличения члена.
Насколько оправдано увеличение члена таким способом? Насколько это опасно?

Ответы

# 20:07 14-11-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Это неопасно, неприятно и неэффективно. Где заказать, точно не знаю, но посмотрите в секс- шопах. Есть другие устройства неоперативного увеличения члена. В интеренете не представлена их продажа.
# 12:49 24-10-2002 Zzz, обратиться
Интересно, какие?