андролог

14:33 28-07-2009 / Бола, обратиться

Может ли размер члена,при длине 12см в состоянии эрекции, стать причиной того,что женщина не может забеременеть? Вообще имеет ли размер при этом значении,если других причин для этого нет?

Ответы

# 14:47 28-07-2009 Пиксонтов А.Д.…, обратиться
Здраствуйте,скажу прямо-да размер имеет значение для удачного оплодотворения,в Вашем случае необходимо сделать удлинение члена,кстати вы уверены что при таком размере вашей жене хорошо? я бы вам рекомендовал сделать обязательно операцию(либо по удлинению-либо фаллопротезирование жёстким протезом,качество сексуальной жизни у вас выростит намного,беременность с высокой вероятностью наступит в первые недели после возможности Вами совершать половых актов.......Врач-андролог Высшей категории Пиксонтов А.Д.
# 22:47 16-02-2010 Па, обратиться
Пиксонтов А.Д.…,

А вы уверены в своих показаниях? Т.к. 12 см это не критично,мало того забеременеть можно и от 5 см.
Странный Вы,сразу под нож....