андролог

17:02 14-08-2009 / аноним, обратиться

Добрый день. У меня есть проблема, я думаю вы мне поможете с ней. Мне 21. у меня слабая эрекция. Я могу кончить один раз, а следующий раз только мнут через 30 появится эрекция. Подскажите пожалуйста. есть ли какие то препораты для того чтобы эрекция была долгой и мог быть многократный секс.

Ответы

# 00:01 17-08-2009 Александр Влади…, обратиться
Попробуй Левитру, а потом продолжай без нее с такой же эффективностью. Это у тебя психологическое. Действуй.