андролог

14:07 23-11-2001 / Татьяна, 25 Лет…, обратиться

у меня пропало сексуальное желание, раньше мне казалось, что я не истощима, а теперь желание приходит критически редко. Что делать?

Ответы

# 23:05 23-11-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Проанализировать ситуацию практически невозможно из- за недостатка информации. Но в общем и целом Ваше состояние можно связать с тремя глобальными явлениями: неустраивает качество секса в принципе, неустраивает качесвто секса с конкретным половым партнером и просто усталость. На вопрос что делать заочно могу ответить только одно - отдохнуть и с новыми силами к новым сексуальным переживаниям.