андролог

01:19 24-11-2001 / Татьяна, обратиться

мне 30 лет. разведена. раньше было все нормально в сексе. но теперь у меня появился мужчина которого я люблю
но он странный в сексе. его возбуждают только женские ступни и когда у нас происходит половой акт у него спадает эрекция . чтобы закончить половой акт мне приходится делать это ему руками.
теперь уже у меня при каждом половом акте возникают мысли что когда он входит в меня, у него пропадет эрекция из- за меня

Ответы

# 13:02 24-11-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Думаю Вам лучше обратиться к сексопатологу, психотерапевту.
# 06:03 27-11-2001 Аноним, обратиться
А вы попробуйте позицию совокупления, когда он сможет ласкать вам ступни. Это нетрудно, нужно положить ноги ему на плечи и согнуть их в коленях, приблизив ступни к его лицу, а ему привстать и уперется руками вам в задние части бёдра Мне тоже нравится эта позиция ; -)))