андролог

19:02 10-09-2009 / сергей, обратиться

добрый день!мне 30 лет,с новой женщиной проблема--при сильных фрикциях постоянно происходит надрыв уздечки,раньше такого не было,хотел на ней жениться,а тут такая беда--напрягает очень сильно и меня и её!друг советует сделать обрезание,но не знаю ,поможет ли?подскажите возможные варианты.спасибо!

Ответы

# 22:23 14-09-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Сергей. У вас довольно частая аномалия развития полового члена - короткая уздечка полового члена. Это состояние очень просто скорректировать, циркумцизия (обрезание) не требуется. Достаточно маленькой операции - пластики уздечки полового члена. Выполняется амбулаторно, под местной анестезией. Боли не почувствуте. По времени займет не более 20 минут. К половой жизни можно будет вернуться через 3 недели. Более подробно о заболевании и технике операции http://www.dr-shumilo.ru/korotkaya-uzdechka.html .
Если вы в Москве, обращайтесь - поможем. Контакты на сайте www.dr-shumilo.tu
# 21:36 22-03-2012 Сергей, обратиться
Здравствуйте! У меня такая проблема, разорвал сильно уздечку на половом члене и при каждом половом контакте продолжаю рвать её! Можно ли пришить её? и забыть об этой проблеме? Спасибо
# 21:38 22-03-2012 Сергей Дмитр…, обратиться
Здравствуйте! У меня такая проблема, разорвал сильно уздечку на половом члене и при каждом половом контакте продолжаю рвать её! Можно ли пришить её? и забыть об этой проблеме? Спасибо
# 21:39 22-03-2012 Сергей Дмитр…, обратиться
Можно ли пришить уздечку на половом члене?