андролог

18:48 07-10-2009 / likeable202, обратиться

здравствуйте!
моему мужу поставили диагноз двусторенние расширение вен машенки, как все будет? сможем ли мы иметь детей? нам очень плохо, будут делать операцию, сначало левую а, потом правую. посоветуйте что нибудь, нам очень плохо. ДАЙ БОГ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ответы

# 20:02 09-10-2009 Александр Влади…, обратиться
Сначала необходимо сдать спермограмму, чтоб знать можете ли Вы иметь детей.
Варикоцеле надо оперировать.
Мы проводим варикоцелэктомию слева и справа в один день, на следующий день пациент выписывается. домой.

http://www.uroland.ru/i/andrology/varicocele

По всем вопросам обращайтесь: medaleks@rambler.ru