андролог

03:24 02-12-2001 / Svetlana, обратиться

Ia prozhivaiu v Usa, mi s muzhem prohodim obsledovanie po povodu besplodia, skoree vsego prichina v nem, ia ot prediduschego braka imeiu doch. V spermogramme muzha obnaruzheni:
enterobacter cloacoe i pseudomonas aeroginosa. Vrachi vipisali kurs cipro( antibiotik, kotoriy tak zhe vipisivaiut ot sibirskoi iazvi, predlozheno prolechitsia oboim. Mozhet li nalichie dannih bakteriy iavliatsia prichinoi gibeli embriona, esli pri vpriskivanii spermi proizoidet oplodotvorenie. Mi sobiraemsia v blizhaishee vremia poprobovat' etot metod. Nikakih simptomov infekzii mi s muzhem ne oschuschaem, prinimat' silnie antibiotiki ne hochetsia.

Ответы

# 20:37 02-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Ответ на Ваш вопрос - может. Однако мне не совсем удачной кажется позиция по поводу американских врачей заключающаяся в назанчении ципрофлоксацина (Cipro), к тому же обычно очень длительными курсами при любой инфекции урогенитального тракта . Если Вы сможете обратитесь в STONY BROOK SUNY к докотру Ефиму Шейкину. ysheynki@mail. surg. som. edu
# 01:04 03-12-2001 Svetlana, обратиться
Uvazhaemiy doktor, a kakoe lekarstvi esche pomogaet izbavitsia ot etih infekziy? Cipro k tomu zhe ochen' dorogoi, primerno 100$ za kurs. Ia tak ponimaiu nuzhen ne odin kurs, k tomu zhe muzhu i mne.
# 23:03 03-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Светлана. лекарств много, но назначаются они только при очном приеме. Извините за неполный ответ.