андролог

23:06 02-12-2001 / Андрей, обратиться

Здраствуйте доктор,
После бурной ночи с моей девушкой, у меня ближе г основанию полового члена, на его коже образовалосась красно- черная область( очень похожая на кровоподтек). Может быть от слишком большого напряжения у меня полопались некоторые сосуды? Опасно ли это? Какие лекарства могут помочь?

Ответы

# 21:54 03-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Вероятно это действительно венозный кровоподтек - нестрашно само рассосется (невредно будет помазать синяк гепариновой мазью). Но на всякий случай сообщите (или готов принять бесплатно 129- 26- 55) - не было ли хруста во время полового акта и не исчезла ли после этого эрекция. Это уже симптомы значительно более грозного явления "перелома" полового члена - мало вероятно, что при локальном кровоподтеке это что- либо иное кроме разрыва подкожных вен, но все- таки.
# 00:12 04-12-2001 Игорь, обратиться
Здраствуйте доктор,
Хруста на было, и с эрекцией все в порядке.
Сколько может проходить кровоподтек?
Как скоро мне снова можно спать с моей девушкой?
# 22:59 05-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Неделю, может две. Спать если нет дискомфорта можно и сейчас.