андролог

00:12 03-12-2001 / _Funt_ (И.Б. 14…, обратиться

Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня проблема - моя девушка (теперь, к сожалению, бывшая) жалуется на то, что я ее не удовлетворяю. Ей 16 лет, половую жизнь начала в тринадцать. Когда я пытаюсь ее возбудить, лежит, как бревно. И хоть бы ответила как- то! Мне 17 лет, половая жизнь - с пятнадцати. С эрекцией проблем, вроде, нет, разве что длительность полноценного полового акта составляет ~ 4- 6 минут. В чем проблема? Может быть, я недостаточно грамотен в отношении секса? В таком случае, не могла бы Вы отослать меня к соответсвующим ресурсам? В общем, я не знаю, что делать. .. : (

Ответы

# 13:13 03-12-2001 Сергей, обратиться
Да ничего не делай.
Ей всего 16 лет, и это ее проблемы.
Очень часто бывает так, что в таком возрасте при половом акте девушки ничего не чувствуют.

А для продлевания полового акта используй специальные презервативы.
Если не ошибаюсь фирма: "Simplex" - белая упаковка.
# 19:26 03-12-2001 Ledi Sex, обратиться
Да, ведь и правда бытует мнение, что когда слишком рано начинать, то можно быстро кончить! Ранняя половая жизнь, не является хорошим признаком, почему Ваша девушка её начала в столь детском возрасте? Скорее всего это было не порывом страсти, а просто так, физическая близость, не более! Может такой "опыт" сказывается сейчас, ведь она наверняка Вам всё не расскажет, может был стресс, или что- то, а потом всему своё время, ведь sex надо воспринимать не как "у всех", чтоб присутствовал, а как проявление Высших чувств, красивой игрой с взаимными ласками, но всё же Вам необходимо с ней побеседовать, узнать что ей нравиться, а "грамота" приходит не всегда с опытом, она идёт от сердца, но всё же лучше "подучиться" или посетить очный приём д- ра Кухаркина, я просто уверенна, что он Вас наставит на Путь истинный и прольёт свет в столь интимных вопросах! Удачи
# 21:47 03-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
В 17 лет многое еще впереди, в том числе и оттачивание навыков секса, как для Вас так и для женщины. Не думаю что Вам стоит сразу прибегать к услугам врачей. 4- 6 минут - для большинства юношей - это даже желаемый период. Дайте девушке почувствовать себя комфортно. если в 30 лет женщина может сама преподать уроки мужчине, то в 16 чаще технику, фантазию, и прочее должны контролировать Вы, или вы оба. Если есть какие- то именно болезненные симптомы - тогда обратитесь к андрологу, сексопатологу. Удачи. И почитаейте Ledi Sex - всегда очень образные и полезные советы.
# 23:18 04-12-2001 _Funt_ (И.Б. 14…, обратиться
Вы говорите: "Подожди, все наладится! " Но проблема- то актуальна именно сейчас. .. Ладно, спасибо всем за ответы, на целых три штуки я даже не рассчитывал. : )