андролог

17:02 04-12-2001 / Евгения,21…, обратиться

У моего парня проблема. мы можем заниматься сексом более 1, 5 часа, а семяизвержения так и не происходит. так продолжается более месяца. до этого все было нормально. что это может быть и нек опасно ли это? спасибо.

Ответы

# 20:22 04-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Может быть опасным заболеванием - если такое состояние наступило без видимых причин и сразу. Как миниум сдайте кровь на сахар и сделайте ТРУЗИ, неплохо бы консультацию невропатолога.