андролог

23:17 04-12-2001 / Olga, обратиться

u nas s mujem takaya problema: u nego chlen zakrit i pri jelanii on ego mojet otkrit'(u nego net fimoza), no ne lyubit eto delat', govorit, chto golovka u nego ochen' chuvstvitel'na. ne razreshaet mne trogat' o otkrivat' golovku, govorit, chto emu nepriyatno i bol'no. No kogda mi sovershaem pol. akt, to emu ne bol'no, t. k. on govorit, chto kogda chlen otkrivaetsya vnutri menya, emu ne bol'no. Chto eto mojet bit'? Spasibo zaranee za otvet.

Ответы

# 23:51 04-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Гиперчувствительность голвки полового члена. Чем вызвана - не могу предположить, много причин и веси из разряда вероятных, но не точных.
# 20:19 08-12-2001 Olga, обратиться
Spasibo za otvet, no mne vse- taki ne ochen' ponyatno, pochemu on legko, prodoljitel'no i bezbolezneno sovershaet pol. akt, a kogda ya hochu ego polaskat' rukoi ili gubami, on - protiv, govorit, chto emu bol'no i nepriyatno. Ledi Sex upomyanula o lichnoi gigiene, on ee sovershaet po neskol'ku raz v den', s gelem bez problem, sam otkrivaet golovku i promivaet ee. Kogda chlen zakrit, u nego net problem, kogda on otkrit, to, kak govorit muj, esli dotronut'sya do nego ne to cto bi bol'no, a kak po ogolennim nervam. Kak vi posovetuete, nado li idti k vrachu, i k kakomu vrachu? Bolei, videlenii i kakih- libo infektsionnih ili ven. zabolevanii net. Mojet li eto bit' kakim- libo psihologicheskim bar'erom protiv oral'nih lask?