андролог

01:32 06-12-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.
Меня беспокоит отсутствие эрекции головки полового члена при нормальной эрекции ствола. Норма и это или нет? Из- за этого снижается чувствительность и сложно эякулировать.
Спасибо.

Ответы

# 06:57 06-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Головка в принципе мягче ствола полового члена. Но бывает и эректильная дисфункция головки полового члена, обусловленная чаще всего ее артериальной недостаточностью, и действительно в этом случае ведущим симптомом будет - снижение чувствительности головки, чувство анестезии, похолодания головки и проблемы с эякуляцией.
# 04:40 12-12-2001 Aller, обратиться
Так как всё- таки бороться с этим?
# 00:18 14-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Конечно, да.