андролог

15:07 06-12-2001 / Mag, обратиться

Снижение времени полового акта может быть вызвано заболеваниями половых органов. Какими?

Ответы

# 22:09 06-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Наболее частая причина - колликулит (воспаление семенного холмика в задней уретре), часто сочитается с простатитом и/ или уретритом, которые тоже могут давать ускоренную эякуляцию, но пролечив только их (и не обращаая внимание на коликулит) эффект от терапии будет незначительный. При венозной утечке (один из видов импотенции) ускоренная эякуляция может быть приспособительной реакцией организма, маскирующей импотенцию. Реже, но тоже часто - гиперчувтвительность головки полового члена. Другие совсем редко.