андролог

22:16 14-11-2009 / ЕленаS / Московская область, обратиться

Добрый вечер, мы с мужем планируем беременность, за последние 4 года (без предохранения) она так и не наступила, я обследовалась сама_ у меня все хорошо, муж сдал спермограмму, в ней в 2 раза превышено содержание лейкоцитов, очень небольшой процент активоподвижной спермы 18%,слабоподвижных- 52%, аномальных 48 % в последнее время какие то проблемы с эрекцией , если 6 мес.назад секс был не менее 1 раза в день, то на данный момент 1-2 раза в неделю, член в процессе занятия сексом становится более мягким, хотя эрекция вроде как всегда, простатитом никогда не болел. Чем может быть вызваны такие показатели по спермограмме , если учитывать, что 2 года назад мы уже ее сдавали и было все в норме и как эти плохие показатели могут сказаться на нашу половую жизнь и зачание ребенка. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 19:32 23-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить оперативно бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует.