андролог

18:44 15-11-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу: мне 20лет, на лице фактически отсутствует волосяной покров,еще есть проблема с преждевременной эякуляцией (половой акт до 2мин) ,яички уменьшены (6*4 см),на ощупь мягки,с чем это связано и есть ли какая либо патология?

Ответы

# 20:15 15-11-2009 Александр Влади…, обратиться
Вам необходимо сдать анализ крови (тестостерон), сделать УЗИ органов мошонки с доплерографией
Medaleks@rambler.ru