андролог

10:50 16-11-2009 / аскольд / Санкт-Петербург, обратиться

Вопрос в следующем,я не уверен к вам ли мне обращаться,но у меня какая то вена(или что-то похожее) в пенисе очень твердая.(заметил когда одевал пр-в)меня это настораживает.болевых ощущений нет.куда обратиться?чем помазать?что съесть?и самое главное,можно ли заниматься сексом?

Ответы

# 19:31 23-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Аскольд.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить оперативно бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует.