андролог

11:49 24-11-2009 / Алик / 0, обратиться

Добрый день. мне 28 лет, рост 186см, веду обычный образ жизни, работа сидячая. из спорта зарядка 2-3 раза в неделю, сплав летом, зимой горные лыжи. много хожу пешком (машины нет). вобщем не то, чтобы напрягаюсь, но на месте не сижу. никогда не любил силовые упражнения. сплю мало.
все началось лет 5 назад. всю жизнь был худым, чуть ли не дистрофиком. а тут раз и набрал резко жир по бокам и на пузе.
образовался небольшой целюлит. вычитав кучу литературы понял, что проблема с тестостероном. пошел на прием к эндокренологу, затем андрологу. проверили на тестостерон. понижен. что-то (не помню что) прописали. колол 6 месяцев один раз в месяц.
не то чтобы прошло прям, но я усиленнее стал заниматься (правда дома) делал по сто отжиманий от пола, пресс качал, ну более или менее вошел в норму.
тем не менее сейчас я опять поплыл, целюлит опять, жирок по бокам, начал заниматься усиленнее, не помогло. вычитал про чудодейственное средство Трибестан. начал пить около трех недель назад и тут подошел к зеркалу и понял, что эффект только усилился. причем начала грудь начала висеть жировой прослойкой, пузо начало аж свисать. может конечно это жир так быстро рассасывается, а кожа не успевает стягиваться и такое ощущение, что все висит. не знаю. вот и вопрос:
Может ли Трибестан привести к стимулированию большего уровня экстрогена вместо тестостерона????

Ответы

# 20:47 15-05-2010 Иван, обратиться
Скажи у тебя аптечный ТРИбестан был?
# 00:47 16-05-2010 Алик, обратиться
да