андролог

12:48 24-11-2009 / Михаил / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 37лет. Раньше проблем с эрекцией не было. А теперь, до первого семяизвержения эрекция средняя, но через 10-15минут после(после первого полового акта), член стоит - позавидует каждый мужик, даже после семяизвержения ещё минут15 стоит(как виагрой накачался).Девушкам супер! А я в замешательстве от этого.... Как это понимать? Раньше, такого не было. Это не болезнь какая нибудь? Заранее спасибо!

Ответы

# 02:47 01-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Михаил.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.