андролог

15:30 24-11-2009 / Марат / 0, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 21 год.Мастурбировал с 14. Иногда довольно часто, почти каждый день,было даже по несколько раз в день. Пытался бросить больше 2х недель не получалось обходится без этого. Последнее время, перед первым сексом, вообще не мастурбировал около 2х месяцев.
4 месяца назад у меня был первый секс, мы предохранялись, секса правда как такового не получилось, у меня быстро наступило семяизвержение. После этого случая у меня начались проблемы, почти пропала утренняя эрекция и желание заниматься сексом, меня не очень возбуждают эротические сцены, в общем жесть доктор. Сегодня у меня есть девушка, я её очень люблю. Мы пробовали заниматься сексом, но у меня какая то слабая эрекция, семяизвержение происходит очень быстро, и потом пропадает всякое желание, а эрекция тем более. В больницу не хочу. Заранее благодарен.

Ответы

# 01:05 08-12-2009 @аноним, обратиться
Здарова Парнишь!купи себе сеалекс и уверенность поднимется и прибор твой,хорошая штука,там чет типа с стрессом связано,так что выход всегда есть после 1 кончиты довольно скоро встанет:)) и не 1 раз