андролог

23:13 13-12-2001 / Артур, обратиться

Доктор. скажите. какие продукты повышают потенцию, а какие, наоборот, понижают её?

Ответы

# 23:49 13-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Регулярный секс и мясное питание с обилием растительных витаминов и масел повышают потенцию, жирная (животный жир) и неумеренное употребление алкоголя понижают (со временем) потенцию. Красное вино - повышает сексуальное желание и потенцию (в умеренных количествах).