андролог

04:00 14-12-2001 / Unexperienced:(, обратиться

Здравствуйте!
Извините за детсткий вопрос, но - проблема для меня довольно актуальна.
Мне 16, есть несколько проблем: при эрекции половой член загибается влево (где- то с середины и градусов так на 30. .может, меньше), головку при эрекции ни разу не открывал (без эрекции - да, хотя и возникали несколько неприятные ощущения. .. и у меня такое ощущение, что когда он стоит, она и не откроется вообще - вот и боюсь порвать там что- нибудь), далее, при онанизме семяизвержение наступает секунд через 15 максимум. Скажите, может хотя что- нибудь из вышеперечисленного нормально? : \
Думаю, в очень недалеком будущем есть возможность сделать "это" в первый раз. Посоветуйте, пожалуйста, как и когда мне рассказать девушке обо всех моих проблемах (чтобы остался хоть какой- нибудь шанс. .. )?
Спасибо огромное.

Ответы

# 16:08 14-12-2001 Николай, обратиться
Лучше скажи об этом не девушке, а врачу.
Сходи лучше к урологу, проконсультируйся, если у тебя фемоз, то это лечится элементарно. С походом к врачу лучше не откладывать. ( уверен, что врач рекомендует тебе то же самое)
# 00:59 15-12-2001 Unexperienced:(, обратиться
По поводу фимоза у врача я уже был, сказали, фимоза нету.
# 03:08 15-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Ничего нормального в перечесленном нет, кроме самого вопроса неопытного, но и трагичного тоже нет - все поправимо.
# 17:06 15-12-2001 Алексей (И.Б. 1…, обратиться
Та же самая проблема с "загибанием" члена. Только загибается он вниз и никаких других дефектов у себя я не обнаружил. Скажите пожалуйста серьёзно ли это и можно ли это как- то исправить без операции.
# 21:45 15-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Без операции не обойтись точно. Любая попытка коррекции без операции может быть плачевной для эрекции. С фимозом это никак не связано и с короткими уздечками и т. д. тоже. Заболевания это врожденное, но проявляется обычно к периоду полового созревания. Болезнь носит много названий - врожденная короткя уретра, дисплазия спонгиозного тела уретры, гипоспадия без гипоспадии и т. д. Но определяющим и более патогенетически точным является - врожденная эректильная деформация полового члена, т. к. патология проявляется только при эрекции. Страшно ли это - если деформация незначительна и не мешает осуществлять половой акт, не является "комплексом" неполноценности, не вызывает смеха у женщин - то нет. Если деформация выраженная - то это мешает осуществлять полноценный половой акт, особенно в некоторых позах, и может быть причиной "перелома" полового члена при интенсивном изобретальном сексе. Других страстей нет.
# 00:53 17-12-2001 Unexperienced:(, обратиться
а с головкой- то что делать?
ps. и еще. какое искривление можно считать более- менее нормальным?
# 21:49 18-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
неопытному - если решитесь на операцию, то проблема решается автоматически если есть сужение крайней плоти или короткая . (крайняя плоть удаляется или "перекраивается" - что бы не мешала), 30 градусов - это уже много для качественного секса. Если оценка не точна, то ориентиуйтесь - сможете ли Вы совершать половой акт в желаемых позах с таким искривлением или нет.