андролог

11:03 15-12-2001 / Дмитрий, обратиться

Помогите пожалуйста. У меня не так довно появились рези в члене. Мочится нормально не мог. Спустя время это прошло, но появились другие проблемы: частно начал бегать в туалет по маленькому т. к. сдерживать не мог, и появились выделения с запахом чеснока. Хотя видимых признаков болезни не замечаю. Всё нормально кроме выделения и частого бегания в туалет. Расскажите поподробнее что со мной и как это лечить. .. .

Ответы

# 21:15 15-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
У Вас явления хронического уретрита (+ простатита? ), надо сдать анализы на наличие воспаления в уретре (мочеиспускательном канале) и простате - обязательно, желательно также посев уретрального отделяемого и ПЦР. Лечение подбирается по результатам обследования.