андролог

09:27 18-12-2001 / Андрей, обратиться

Мне 17 лет, и у меня никак не получается лишится девственности: ) Когда я пытаюсь заняться сексом со своей девушкой (также девственницей), у меня пропадает эрекция, хотя во время предварительных ласк она присутствует, как и во время мастурбации. При этом я испытываю неприятные ошущения при касании головкой члена ее тела и волос - два года назад я лечился от фимоза, возможно, у меня слишком высокая чувствительность? После этих неудачных попыток головка бывает воспалена и побаливает. Что мне делать?

Ответы

# 19:13 18-12-2001 Jimmy, обратиться
nadet' prezervativ
# 21:28 18-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Джими дал Вам правильный совет. Но если меется болезненность головки и ее воспаление, то это только временная мера. Фимоз устранен, значит баланит (воспаление голвки), который проявляется при контакте с волосами и телом может быть обусловлен не гиперчувтвительностью. а другими заболеваниями : BXO, кандидоз, сахарный диабет и др. В любом случае с эрекцией это мало связано. вероятно проблема с эрекцией психологическая небольшой комплекс процедур Вам поможет преодолеть эту проблему, сходите к андрологу (урологу) - думаю, проблема Ваша разрешиться после первого приема.