андролог

12:13 20-12-2001 / Алекс, обратиться

У меня обнаружили хронический безсимптомный трихомониаз по спермограмме. Назначили
Фазижин 4 табл. с интервалом в 30 минут - 4 дня,
Наксоджин 1табл. 3 раза в день - 6 дней
Циклоферон 5 ампул.
5- нок и Дарсил, но не обязательно.
Для местных процедур йоддицерин, р- р фурацилина, масаж простаты.
1) Стоит ли пить 5- нок и Дарсил и достаточен ли курс?
2) из- за финансовых трудностей не могу ходить на процедуры в больницу, не могли ли вы рассказать как их делать, как часто, в течении какого времени?

Ответы

# 19:52 22-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Перездайте спермограмму в другой лабораории. Если лаборатория в которой Вы сдавали сперму не имеет возможности часто работать со спермограммой, то логично предположить, что выявляенные трихомонады - это неподвижные сперматозоиды, (очень частая и постоянно повторяющаяся ошибка! !! !) тем более бессимптомный трихомониаз у мужчины? ?? . Лечение комментировать не буду.