андролог

01:43 21-12-2001 / Некто, обратиться

Доктор, спасибо за совет, но в вашем совете насчет СПИДОМЫ ощутим сарказм. Вы шутите?

Ответы

# 19:58 22-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Извините если обидел Вас, но мне показалось, что второй вопрос под Вашим ником задал "шутник" для поддержания бесседы. Мой первый ответ на Ваш вопрос тем не менее вполне реален и без всяких шуток рекомендую им воспользоваться. Универсальных табелеток нет и быть не может. Под симптомами простатита могут скрываться и очень серьезные болезни, поэтому если не проходит от действий в результате первого совета - обратитесь к врачу.