андролог

16:25 24-12-2001 / Станислав…, обратиться

Доктор, когда я ласкаю девушку, эрекция нормальная, но как только разденусь- пропадает. Восстанавливается если начинаю заниматься куннилингом, а иначе- никак. Повторные подходы возможны при том же условии, на поцелуи и всё такое член не реагирует. В чём причина подробной избирательности? Хотелось бы научиться возбуждаться как все нормальные люди, надоело уползать вниз.

Ответы

# 21:19 24-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Наверное что- то Вам мешает иметь эрекцию, либо самого себя смущаетесь в голом виде, либо из- за чего- нибудь волнуетесь. Можно подойти к решению этой проблемы с двух сторон - либо поработать над уверенностью в себе в целом и в хорошем смысле самодовольством, либо научиться создавать эрекцию, которая бы была гарантирована независимо от внешних обстоятельств.
# 12:38 25-12-2001 Сттанислав…, обратиться
Доктор, а как можно "научиться создавать эрекцию, независимую от внешних обстоятельств", ведь эти самые обстоятельства играют очень важную роль?
# 18:24 25-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно. От психологического трениннинга до фарм. эрекции.