андролог

03:34 26-12-2001 / Коля, обратиться

У меня преждевременное семяизвергание. Слышал, что для удлинения времени стояния полового члена можна применять ВИАГРУ. Хочу девушке сделать подарок на Новый год в виде секса на целый час. какую дозу виагры нужно для этого принять, до или после еды и можно ли выпить шапанского? Спасибо! (сейчас не больше 3- 5 минут).

Ответы

# 23:12 26-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Виагра - это не средство лечения преждевременного семяизвержения. Есть более надежные и безопасные способы достичь длительного секса (именно секса, а не замен его языком и пальцами).