андролог

04:32 27-12-2001 / Алексей Владиро…, обратиться

ПСА - 2, 23. Аденма простаты - 2 ст. 43 мл в объеме. Есть ли у меня шансы выжить? Извините
, что именно к Вам обращаюссь - ВЫ самый кваливицированный уролог (может андролог). Мне всего 43 года. Я молод и хочу секса.

Ответы

# 23:34 27-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Не вижу причин для паники, ПСА в пределах нормы. Вопрос насчет рака простаы лучше задайте Рабаеву Г. Г. в конференции "онколог". Насчет секса - аденома, не мешает сексу. Если произошло снижение сексуальных возможностей причину надо искать в другом. За квалификацию спасибо. Выше ее подвергают сомнению. Вы должны меня понять у Вас тоже проблемы с граматикой.