андролог

17:20 27-12-2001 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор Кухаркин С. А. , у Вас проблемы с русским языком, это я увидела сразу. А Вашу квалификацию, как врача- андролога, может, тоже можно подвергнуть сомнению?

Ответы

# 23:19 27-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Попробуйте.
# 09:01 28-12-2001 Ёжик Марине.…, обратиться
Уважаемая Марина. Этот форум посвящен не проблемам русского языка и не влиянию грамматических ошибок на сексуальные расстройства. Врачи здесь помогают людям, и им незачем слушать отвлекающие от работы комментарии. P. S. Искренне прошу прощения, если в моём письме есть ошибки.
# 23:05 18-03-2002 Аркадий, обратиться
Марина! К сожалению, в наще время очень трудно быть одновременно и неплохим специалистом, и лингвистом, и психологом. .. Я полностью разделяю ваше мнение, но этот доктор, будь он трижды безграмотным, делает действительно нужное дело - нам с Вами отвечает. .. Я вот, к примеру, тоже заканчивал мединститут, но кроме грамотности, и то, относительной, мало что вынес. По скорой возил "клиентов" в клиники, взяток, к сожалению, не брал, но и знаний у меня как раз, чтобы наложить повязку и не бояться крови. .. Вот сейчас сам вопросы "безграмотному" доктору задаю. ..