андролог

17:03 04-01-2002 / Снова Я, обратиться

Доктор, вы писали о возможности управления эрекцией, вне зависимости от внешних возбудителей. Хотелось бы в общих чертах узнать , что для этого нужно: комплекс упражнений, медитация, онанизм в позе лотоса, или же это ваш личный секрет?

Ответы

# 23:10 04-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Не секрет. Эрекцию можно тренировать различными способами. Сама по себе эрекция - это уже тренировка. Не знаю в каком контексте Вы спрашиваете, поэтому боюсь, что отвечу не на Ваш вопрос, а дам общее представление. Эрекция, с физиологической точки зрения, - это прежде всего гемадинамический и нейрогуморальный процесс, не совсем точная аналогия, но все же достаточно образная - для того чтобы серце работало долго - надо давать ему нагрузки, также и с эрекцией. Другое дело если сердце уже работает плохо - с нагрузками надо быть осторожнеее и некоторые физотерапевтические и фармакологические средства могут продлить его работу. Как для подбора терапии по поводу заболеваний сердца, так и для снижения качества эрекции - необходимо обследование, а потом назанчение тех или иных мер. Универсальное средство - это не всегда лучший выбор (не при каждом болях в области сердца моможет нитроглицерин, не при каждом типе снижения качества эрекцции поможет виагра. а именно эти препараты считаются универсальными).
# 02:24 05-01-2002 Ещё Раз Я…, обратиться
А можно узнать хотя бы один из способов тренировки эрекции, не считая конечно регулярного секса, хот он, наверное, самый лучший? !
# 19:38 05-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Вы сами ответили на свой вопрос. Если нет проблем физиологического плана - эрекция, это уже достаточно хорошая тренировка эрекции. Еслиесть проблемы, то решаются они после обследования, или хотя бы по предъявлению жалоб.