андролог

19:14 05-01-2002 / Сергей, обратиться

Ув. доктор!
Имею опыт лечения в 3- х клиниках. Принцип везде один - вытянуть побольше денег, где на анализах, где на лекарствах. Выяснил для себя что все примерно в норме (для 36 лет), но толку мало. Что посоветуете - четвертую?

Ответы

# 19:29 05-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Сергей, я понятия не имею от чего Вы лечитесь, поэтому что- то советовать глупо. С Вашим наблюдением насчет вытягивания денег согласен почти на 100% . Лечиться надо либо у знакомых, либо хорошо выяснив от чего Вы лечитесь, что будет в результате диагностики и лечения, какие альтернативы и какие проценты успеха и неудач. Желательно что бы методики были не шаманско- советские (авторские, передовые, престижные ноу- хау этого заведения, разработанные лучшими людьми на лучших кафедрах, в лучших институтах), а обычные (обычные для Запада), т. е. одобренные Всемирной организацией здравоохранения.