андролог

00:39 06-01-2002 / Евгений, обратиться

Вредна ли эрекция без эякуляции(не очень частая), и всегда ли необходима разрядка?

Ответы

# 02:05 06-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Некотрые восточные авторы считают, что сперму (в другой интерпритации сексуальную энергию) надо экономить: эякуляция должна происходить не в каждый половой акт. Общепринят является точка зрения, согласно которой такая половая жизнь может привести как к психологическим проблемам (нарастание половой фрустрации), так и физиологическим (застой крови и секрета доп. желез).
# 22:08 10-01-2002 Aller, обратиться
"нарастание половой фрустрации"- т. е. больше "хочется"?