андролог

01:53 07-01-2002 / Стас, обратиться

У меня преждевременное семяизвержение, и я хотел бы попробовать какую- нибудь мазь. У меня по этому поводу вопрос: если я перестану использовать эти средства, всё вернётся на круги своя, или ситуация улучшится? Есть ли отрицательные стороны использования всяких мазей и гелей для продления секса?

Ответы

# 00:56 08-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Если причины в высокой чувствительности головки полового члена, то Вам определенно помогут анестезирующие мази, может даже сохраниться последействие. Если причина в другом (колликулит, воспаление в простате, неумении контролировать длительность полового акта, другие) - врядли поможет. Негатив от мази один - снижаются Ващи ощущунеия, если не используете презерватив - то и Ее тоже. В принципе Вы выбрали хороший пробный вариант для самостоятельного решения проблемы преждевременного семяизвержения. Если не поможет или что- то будет не устраивать всегда можно вернуться к другим методам. Успехов!