андролог

02:08 07-01-2002 / Vadim, обратиться

У меня вопрос. Мне 30. Но у меня слабая эрекция. Во время полового акта ОН не достаточно твёрд. И о втором акте после семяизвержении не может быть и речи. Акты примерно раз в неделю. Я чувствую, что моя партнёрша явно недовольна. Иногда есть возможность провести целый день вместе, но меня хватает минут на тридцать при всём моём старании. Посоветуйте, какое ни будь лекарство. Их сейчас много рекламируют по ТВ, да и в аптеках их много. Но чем лучше пользоваться?

Ответы

# 00:51 08-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Заочно можно рекомендовать только Виагру. Остальные, либо гораздо менее действены, либо могут даже навредить. В принципе Вам надо пройти обследование по поводу качества эрекции, тогда можно будет прицельно воздействовать на причину расстройства эрекции и других компонентов половой жизни. Можете начать с бесплатного заполнения карты сексуального здоровья мужчины - запрос вышлите по адресу kuharkin@doctor. ru.