андролог

03:18 08-01-2002 / Иванов, обратиться

Мне 30 лет . Пару лет беспокоят неприятные ощущения в паху- тяжесть бывает и будто внутри что- то вздуто над яичками под лобковой костью. Мочеиспускание частое но вроде без проблем. Изредка чуть покалывает в середине члена . Вот решил заняться здоровьем. Какие анализы нужно сдать в КВД (хламидии и т. д. )чтоб не с пустыми руками идти ко врачу и какие у Вас расценки если Вы в Москве? Больно ли провериться на простатит? Метод ПЦР в нашем КВД эффективен или есть лучше , особенно для выявления гарднереллеза и микоплазмы?

Ответы

# 22:41 09-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
То что Вы описываете вовсе необязательно, даже скорее не очень похоже связано с генитальной инфекцией. Вам надо сделать УЗИ, ТРУЗИ и доплер мошоки. А также начать исследование на инфекцию стоит с обыкновенного мазка и секрета простаты - это съэкономит Вам не только деньги (занчительно), но и время. Гарднереллезом мужчны не болееют. даже если есть гарднереллы в уретре - эти микроорганизмы транзиторны. не вызывают воспаления в половых органах мужчины. Проверяться методом ПЦР следует на хламидии, оба типа микоплазм и уреаплазму, методом ИФА (кровь) - на герпес обоих типов и ЦМВ. Цену у нас, думаю не ошибусь. если скажу самые выгодные. Вы платите за консультацию - 600 руб один раз, остальные консультации бесплатные. Анализы и исследования все делаються за один день и стоят дешевле, чем в среднем по Москве.