андролог

09:26 08-01-2002 / Денис, 18 Лет…, обратиться

3дравствуйте, доктор!
У меня такая проблемма:
я слишком долго не могу кончить, когда нахожусь с девушкой, будь это петинг или нормальный половой акт.
У девушки случается уже несколько оргазмов, а вой член словно железный, эрекция может продолжаться минут 20- 30, может это от психического перенапряжения?
Ведь я еще девственник (или уже нет? ?)

Ответы

# 15:13 08-01-2002 Ёжик, обратиться
Минут 20- 30 это ещё не предел. Некоторые этим более часа занимаются и нет проблем. У Вас все нормально, молодой человек. P. S. Может такая подруга подвернуться, которой Ваших 20- 30 минут может не хватить.
# 00:10 09-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Ежик прав.