андролог

21:24 09-01-2002 / Колян, обратиться

Доктор, сейчас мне 23, и с 17 лет у меня не было утренней эрекции, однако с сексом и мастурбацией особых проблем не было(кроме преждевременного семяизвержения, да и то не всегда). В чём тут дело и нормально ли это?

Ответы

# 22:16 09-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
А до 17 лет были?
# 01:33 10-01-2002 Колян, обратиться
Иногда одеться было трудно, собираясь в школу: никак не опускался.
# 01:43 11-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Колян, почитайте конфренцию. Может быть ерунда, но может следует и обследоваться. Где- то буквально рядом есть подобныей вопрос и подробный ответ. Вниз по конференцйии - критика и достоинтва методов диагностики.